Appartement Centre Port
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartement Centre Port
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Terrasse
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Appartement Centre Port befindet sich unter folgender Adresse: 7 Rue de la Gabelle appartement 90, Cap d'Agde, Frankreich.
Zimmerpreise im Appartement Centre Port sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Ein Pool ist vor Ort im Appartement Centre Port verfügbar.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement Centre Port organisieren.
Die Unterkunft liegt rund 300 m vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Das Team im Appartement Centre Port kommuniziert mit Gästen auf Französisch.
Die Fahrt von Flughafen Beziers Cap d'Agde zum Appartement Centre Port dauert normalerweise rund 15 Minuten.





























