>
>
Appart:résidence avec piscine

Appart:résidence avec piscine

17 Avenue du Passeur Challies, Cap d'Agde, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Appart:résidence avec piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Appart:résidence avec piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Appart:résidence avec piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Appart:résidence avec piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Appart:résidence avec piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Appart:résidence avec piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Appart:résidence avec piscine - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
Gäste: 4
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment provides a private pool. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a refrigerator, a dishwasher and a microwave. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance and a tea and coffee maker. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Essbereich
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Palme Ré
3.6 km
Bar le Mediterranee
6 km
Beer To Beer Grau d'Agde
6 km
Eldorado Grill
150 Mehr über das Zimmer
Le Tropics
150 Mehr über das Zimmer
L'Ilot du Cap'a
150 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de la Grande Conque
3.5 km
Strand Plage des Falaises
2.9 km
Strand Plage de La Plagette
3.5 km
Strand Plage Richelieu
700 Mehr über das Zimmer
Strand Plage de Rochelongue
2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Montpellier Méditerranée
62 km
Flughafen Beziers Cap d'Agde
13 km
Öffentlicher Nahverkehr
Marseillan-Plage
8 km
Agde
7 km

Leistungen - Appart:résidence avec piscine

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Klimaanlage
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Appart:résidence avec piscine ein- und auschecken?

Die Check-in-Zeit ist 17:00, der Check-out ist um 11:00.

Wo befindet sich Appart:résidence avec piscine?

Appart:résidence avec piscine liegt in 17 Avenue du Passeur Challies, Cap d'Agde, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Appart:résidence avec piscine?

Der Übernachtungspreis im Appart:résidence avec piscine wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Appart:résidence avec piscine?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören L'Ilot du Cap'a (50 m) and Eldorado Grill (100 m).

Welche Arten von Pools gibt es im Appart:résidence avec piscine?

Gäste haben Zugang zu einem Pool im Appart:résidence avec piscine.

Organisiert Appart:résidence avec piscine Transfers für an- und abreisende Gäste?

Appart:résidence avec piscine kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie groß ist die Entfernung von Appart:résidence avec piscine zum Zentrum von Cap d'Agde?

Die Unterkunft liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Appart:résidence avec piscine?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Aufenthalt im Appart:résidence avec piscine inbegriffen?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Können Gäste Haustiere ins Appart:résidence avec piscine mitbringen?

Gäste können mit ihren Haustieren im Appart:résidence avec piscine übernachten.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Appart:résidence avec piscine?

Der Service im Appart:résidence avec piscine ist auf Französisch verfügbar.

Wie weit ist Appart:résidence avec piscine vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Entfernung zwischen Appart:résidence avec piscine und Flughafen Beziers Cap d'Agde beträgt ungefähr 13 km.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!