>
>
Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port

Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port

Escalier A 2 Rue du Trésor Royal, Cap d'Agde, Frankreich
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage
Wasserpark

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio-Apartment
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 1
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 2
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 3
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 4
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 5
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 6
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 7
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 8
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 9
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 10
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 11
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 12
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 13
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 14
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 15
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 16
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 17
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 18
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 19
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 20
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 21
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 22
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 23
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 24
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 25
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 26
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 27
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 28
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 29
  • Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port - Studio-Apartment - 30
Gäste: 3
Area: 25 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as this apartment offers a private pool. The air-conditioned apartment has 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-fitted kitchenette features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with sea views, this apartment also features a tea and coffee maker and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig, Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Pool und Wellness:
Nichtschwimmerbereich
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
8.75
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Palme Ré
2.6 km
Bar le Mediterranee
6 km
Beer To Beer Grau d'Agde
6 km
Papagayo
150 Mehr über das Zimmer
Sarl la Jetee
200 Mehr über das Zimmer
Les Cocottes Quai St Martin
200 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de la Grande Conque
2.2 km
Strand Plage des Falaises
1.8 km
Strand Plage de La Plagette
2.4 km
Strand Plage de Mole
1.9 km
Strand Plage Richelieu
2.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Montpellier Méditerranée
61 km
Flughafen Beziers Cap d'Agde
13 km
Öffentlicher Nahverkehr
Marseillan-Plage
7 km
Agde
6 km

Leistungen - Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Minigolf
  • Wasserpark
  • Strand
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Außenbereich
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Pool und Wellness
  • Kinderbecken
  • Pool
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Speisen & Getränke
  • Frühstück im Zimmer
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port?

Die Unterkunft befindet sich in Escalier A 2 Rue du Trésor Royal, Cap d'Agde, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port?

Die Preise im Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Papagayo (100 m).

Welche Sprachen werden im Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port gesprochen?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Bietet Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.

Wie groß ist die Entfernung von Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port zum Zentrum von Cap d'Agde?

Die Unterkunft liegt etwa 550 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port?

Der im Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port verfügbare Zimmertyp ist Studio-Apartment.

Bietet Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port kostenlose Parkplätze?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Verfügt Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port über einen Pool?

Gäste können vor Ort im Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port mehrere Pools genießen, wie außenpool (saisonal) and kinderbecken.

Können Gäste im Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port übernachten.

Wie lange dauert es, Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port vom Flughafen aus zu erreichen?

Die Fahrzeit zwischen Flughafen Beziers Cap d'Agde und Cap Capistol Studio le Cap d'Agde vue port beträgt etwa 15 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!