>
>
>
Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer

Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer

1 Boulevard des Matelots, FKK-Dorf, Cap d'Agde, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
Gäste: 2
Area: 17 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment has 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment features a flat-screen TV, a washing machine, soundproof walls, a coffee machine as well as sea views. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Rauchmelder
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sofa
Ausblick:
Aussicht, Meerblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Gebäude:
Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Palme Ré
400 Mehr über das Zimmer
Bar le Mediterranee
9 km
La Cabane
13 km
Bbq du 16
23 Mehr über das Zimmer
Le Ghymnos
2.7 km
Chez Maxime
550 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage des Falaises
3.2 km
Strand Plage de Mole
2.7 km
Strand Plage Naturiste d'Agde
2.7 km
Strand Plage de Roquille
2.7 km
Strand Plage du Rieu
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Montpellier Méditerranée
78 km
Flughafen Beziers Cap d'Agde
15 km
Öffentlicher Nahverkehr
Marseillan-Plage
8 km
Agde
7 km

Leistungen - Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer

Allgemein
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Privater Strand
  • am Strand
  • Strand
Dienstleistungen
  • Friseur-/Schönheitssalon
  • Geldautomat vor Ort
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
Pool und Wellness
  • Sonnenschirme
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wo befindet sich Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer?

Die Adresse der Unterkunft lautet 1 Boulevard des Matelots, Cap d'Agde, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer?

Die Preise im Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer?

Gäste können in der Nähe bei Chez Maxime (50 m) and La Palme Ré (150 m) essen.

Organisiert Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer Transfers für an- und abreisende Gäste?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer übernachten.

Ist Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt rund 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer verfügbar?

Im Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Bietet Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer kostenlose Parkplätze?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer kommunizieren?

Das Team im Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer kommuniziert mit Gästen auf Französisch.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Cosy Studio Héliopolis H Village Nat Vue mer zu gelangen?

Gäste können von Flughafen Beziers Cap d'Agde in ungefähr 20 Minuten ankommen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!