>
>
Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine

Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine

4 Chemin du Camping, Cap d'Agde, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio mit Terrasse
  • Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine - Studio mit Terrasse - 1
  • Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine - Studio mit Terrasse - 2
  • Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine - Studio mit Terrasse - 3
  • Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine - Studio mit Terrasse - 4
  • Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine - Studio mit Terrasse - 5
  • Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine - Studio mit Terrasse - 6
  • Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine - Studio mit Terrasse - 7
  • Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine - Studio mit Terrasse - 8
Gäste: 4
Area: 27 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The studio provides air conditioning, a washing machine, a terrace with pool views as well as a private bathroom featuring a shower. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Privater Eingang
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Sitzbereich
Ausblick:
Poolblick
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Palme Ré
5 km
Bar le Mediterranee
2.8 km
Beer To Beer Grau d'Agde
3.8 km
Les Vagues
1.1 km
Le Quai d'Eux
1.5 km
La Moule en Folie
1.4 km
Strände in der Umgebung
Strand Plage Richelieu
1.6 km
Strand Plage du Grau d'Agde
3.7 km
Strand Plage de la Baie de l'Amitie
1000 Mehr über das Zimmer
Strand Plage du St Vincent
1.1 km
Strand Plage de Rochelongue
1.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Montpellier Méditerranée
64 km
Flughafen Beziers Cap d'Agde
11 km
Öffentlicher Nahverkehr
Agde
5 km
Vias
8 km

Leistungen - Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool (saisonal)
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Beheizter Pool
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Pool
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Aktivitäten
  • Strand
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine ein- und auschecken?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wie lautet die Adresse von Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine?

Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine liegt in 4 Chemin du Camping, Cap d'Agde, Frankreich.

Welche Preise gelten im Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine?

Die Preise im Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Bietet Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine Zugang zu einem Pool?

Gäste haben im Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (saisonal) and beheizter pool.

Ist im Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine ein Flughafentransfer verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine organisieren.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 11 km von Flughafen Beziers Cap d'Agde entfernt.

Liegt Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Entfernung vom Zentrum von Cap d'Agde zum ferienwohnung beträgt etwa 2.7 km.

Welche Zimmer sind im Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine verfügbar?

Im Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine können nur Zimmer vom Typ Studio mit Terrasse gebucht werden.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Hat Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Personal im Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Grand studio 27 m2 climatisé -Plage-Piscine?

Die Unterkunft liegt Gehminuten von Parc des Expositions entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!