>
>
Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage

Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage

Résidence les terrasse d'hélios 6 Avenue des Isles d'Amérique, Cap d'Agde, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Wasserpark

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
Gäste: 4
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also provides a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Ventilator, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Medien & Technik:
Radio, Flachbild-TV
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Gartenblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Gemeinschafts-WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Palme Ré
3.5 km
Bar le Mediterranee
5 km
Beer To Beer Grau d'Agde
5 km
La Table d'Helsie
400 Mehr über das Zimmer
Les Copains D' Abord
400 Mehr über das Zimmer
Cave du Richelieu
400 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de la Grande Conque
3.4 km
Strand Plage de La Plagette
3.5 km
Strand Plage Richelieu
500 Mehr über das Zimmer
Strand Plage de la Baie de l'Amitie
2 km
Strand Plage de Rochelongue
850 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Montpellier Méditerranée
62 km
Flughafen Beziers Cap d'Agde
12 km
Öffentlicher Nahverkehr
Marseillan-Plage
8 km
Agde
6 km

Leistungen - Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage

Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Angeln
  • Windsurfen
  • Wandern
  • Tauchen
  • Wasserpark
  • Strand
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Außenbereich
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage?

Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage liegt in Résidence les terrasse d'hélios 6 Avenue des Isles d'Amérique, Cap d'Agde, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage?

Die Gesamtkosten im Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage?

Zum Essen in der Nähe können Gäste La Table d'Helsie (200 m) besuchen.

Können Gäste im Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage Flughafentransfers nutzen?

Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Bietet Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage Parkplätze gegen Aufpreis?

Parkplätze im ferienwohnung sind gegen Aufpreis verfügbar.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage zur Verfügung?

Das Team im Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage kommuniziert mit Gästen auf Französisch.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage?

Hélios 32, T2 climatisé, parking, 500m plage liegt rund 12 km von Flughafen Beziers Cap d'Agde entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!