La Baleine rose, T2 vue dégagée sur le Centre Port
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - La Baleine rose, T2 vue dégagée sur le Centre Port
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Strand
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet 3 Rue des Chandelles, Cap d'Agde, Frankreich.
Um die genauen Preise im La Baleine rose, T2 vue dégagée sur le Centre Port zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Die Mitarbeiter im La Baleine rose, T2 vue dégagée sur le Centre Port sprechen fließend Englisch and Französisch.
Flughafen Beziers Cap d'Agde ist innerhalb einer Entfernung von etwa 14 km erreichbar.
Die Entfernung vom Zentrum von Cap d'Agde zum ferienwohnung beträgt etwa 200 m.
Im La Baleine rose, T2 vue dégagée sur le Centre Port können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Gäste können in der Nähe bei Le Loft (100 m) and L'Ami Louis (150 m) essen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im La Baleine rose, T2 vue dégagée sur le Centre Port übernachten.

































