>
>
>
La feline - port nature

La feline - port nature

2 avenue de la joliette PN6 apt 662, FKK-Dorf, Cap d'Agde, Frankreich
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
9.7

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • La feline - port nature - Apartment - 1
  • La feline - port nature - Apartment - 2
  • La feline - port nature - Apartment - 3
  • La feline - port nature - Apartment - 4
  • La feline - port nature - Apartment - 5
  • La feline - port nature - Apartment - 6
  • La feline - port nature - Apartment - 7
  • La feline - port nature - Apartment - 8
  • La feline - port nature - Apartment - 9
  • La feline - port nature - Apartment - 10
  • La feline - port nature - Apartment - 11
  • La feline - port nature - Apartment - 12
  • La feline - port nature - Apartment - 13
  • La feline - port nature - Apartment - 14
  • La feline - port nature - Apartment - 15
Gäste: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The fully equipped kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. This apartment features a washing machine, a coffee machine, a TV with cable channels and a terrace. The unit offers 1 bed.
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Privater Eingang, Abfalleimer, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Essbereich
Außenbereich:
Terrasse
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.7
Außergewöhnlich
3 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Palme Ré
2.2 km
Bar le Mediterranee
8 km
Beer To Beer Grau d'Agde
9 km
Bar Restaurant le Qg
52 Mehr über das Zimmer
Bistro
103 Mehr über das Zimmer
Le Piment Vert
42 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage des Falaises
2.3 km
Strand Plage de Mole
1.8 km
Strand Plage Naturiste d'Agde
10 Mehr über das Zimmer
Strand Plage de Roquille
30 Mehr über das Zimmer
Strand Plage du Rieu
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Montpellier Méditerranée
62 km
Flughafen Beziers Cap d'Agde
14 km
Öffentlicher Nahverkehr
Marseillan-Plage
8 km
Agde
7 km

Leistungen - La feline - port nature

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheit
  • Rauchmelder

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im La feline - port nature ein- und auschecken?

Der Check-in im La feline - port nature beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt La feline - port nature?

La feline - port nature liegt in 2 avenue de la joliette PN6 apt 662, Cap d'Agde, Frankreich.

Welche Preise gelten im La feline - port nature?

Die Gesamtkosten im La feline - port nature hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Hat La feline - port nature Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im La feline - port nature mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Französisch spricht.

Wie lange dauert es, La feline - port nature vom Flughafen aus zu erreichen?

Gäste gelangen von Flughafen Beziers Cap d'Agde zum La feline - port nature in ungefähr 15 Minuten mit dem Auto.

Wie weit ist La feline - port nature vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.5 km vom ferienhaus entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im La feline - port nature gebucht werden?

La feline - port nature verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.

Sind kostenlose Parkplätze im La feline - port nature verfügbar?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Organisiert La feline - port nature Transfers für an- und abreisende Gäste?

Gäste können Flughafentransfers direkt über La feline - port nature organisieren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!