>
>
Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente

Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente

5 Avenue de la Butte Les Cigalines CAP d'AGDE, Cap d'Agde, Frankreich
Fabelhaft
9 Bewertungen
8.7

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 2 Schlafzimmern
  • Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente - Haus mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente - Haus mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente - Haus mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente - Haus mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente - Haus mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente - Haus mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente - Haus mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente - Haus mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente - Haus mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente - Haus mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente - Haus mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente - Haus mit 2 Schlafzimmern - 12
Gäste: 6
Area: 46 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This holiday home's special feature is the pool with a view. Featuring a private entrance, this holiday home consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The holiday home also offers a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Patio / Veranda, Privater Pool, Grill, Terrasse, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Wecker, Schrank, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Pool und Wellness:
Pool mit Ausblick
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

8.7
Fabelhaft
9 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Palme Ré
700 Mehr über das Zimmer
Bar le Mediterranee
7 km
Beer To Beer Grau d'Agde
8 km
Brasil Grill
600 Mehr über das Zimmer
La Frite a Titi
750 Mehr über das Zimmer
Joy's
750 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de la Grande Conque
2.5 km
Strand Plage des Falaises
2.3 km
Strand Plage de Mole
1.8 km
Strand Plage Naturiste d'Agde
1.8 km
Strand Plage de Roquille
1.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Montpellier Méditerranée
61 km
Flughafen Beziers Cap d'Agde
14 km
Öffentlicher Nahverkehr
Marseillan-Plage
7 km
Agde
6 km

Leistungen - Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Aktivitäten
  • Wandern
  • Strand
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Pool und Wellness
  • Pool
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Pool ist vom Mi., 30. Sept. 2026 bis zum Mo., 31. Mai 2027 geschlossen Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente?

Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente befindet sich unter folgender Adresse: 5 Avenue de la Butte Les Cigalines CAP d'AGDE, Cap d'Agde, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente?

Um die genauen Preise im Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Brasil Grill (600 m) and La Palme Ré (700 m) besuchen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente kommunizieren?

Das Hotelpersonal im Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Welche Optionen bietet Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente für Familien mit Kindern?

Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.

Wie weit ist Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente?

Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente bietet nur die Option Haus mit 2 Schlafzimmern.

Kann ich im Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente kostenlos parken?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Gibt es im Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente einen Pool für Gäste?

Gäste können den Außenpool im Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente während der Badesaison nutzen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente angeboten wird?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente übernachten.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Maison au calme de la pinède, piscine, plage et farniente?

Die Unterkunft liegt etwa 14 km von Flughafen Beziers Cap d'Agde entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!