Studio Cap d'Agde
1 Avenue des Sergents, Cap d'Agde, Frankreich
Beliebteste Services
Haustiere erlaubt
Klimaanlage
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 1 Schlafzimmer
Gäste: 3
Area: 20 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as the apartment provides a private pool. The apartment's kitchenette is available for cooking and storing food. This apartment features air conditioning, heating and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Küchenzeile
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Außenbereich:
Privater Pool
Leistungen - Studio Cap d'Agde
Allgemein
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
Pool und Wellness
- Pool
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
12:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 12:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in 1 Avenue des Sergents, Cap d'Agde, Frankreich.
Die Preise im Studio Cap d'Agde werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Ein Pool ist vor Ort im Studio Cap d'Agde verfügbar.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Studio Cap d'Agde übernachten.
Studio Cap d'Agde liegt etwa 950 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Studio Cap d'Agde können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Studio Cap d'Agde erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Der Service im Studio Cap d'Agde ist auf Französisch verfügbar.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!























