>
>
Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna

Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna

Rue Jean Paul Poumayrac - Impasse du Cormoran, Cap d'Agde, Frankreich
Sehr gut
68 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
Gäste: 6
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower. The apartment's kitchenette, which features a refrigerator and kitchenware, is available for cooking and storing food. This apartment has a coffee machine, a dining area, a TV and a balcony. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küchenutensilien, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa
Bathroom Facilities:
WC, Badewanne oder Dusche
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
Gäste: 8
Area: 58 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower. The apartment's kitchenette, which has a refrigerator and kitchenware, is available for cooking and storing food. Boasting a balcony, this apartment also features a coffee machine, a dining area and a TV. The unit has 5 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küchenutensilien, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa
Bathroom Facilities:
WC, Badewanne oder Dusche
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
Gäste: 8
Area: 58 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower. The apartment's kitchenette, which features a refrigerator and kitchenware, is available for cooking and storing food. This apartment has a coffee machine, a dining area, a TV and a balcony. The unit has 5 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küchenutensilien, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa
Bathroom Facilities:
WC, Badewanne oder Dusche

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
68 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Palme Ré
4.7 km
Bar le Mediterranee
4.2 km
Beer To Beer Grau d'Agde
5 km
Le Quai d'Eux
100 Mehr über das Zimmer
La Moule en Folie
100 Mehr über das Zimmer
Le Vivaldi
250 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de La Plagette
4.7 km
Strand Plage Richelieu
550 Mehr über das Zimmer
Strand Plage de la Baie de l'Amitie
550 Mehr über das Zimmer
Strand Plage du St Vincent
2.5 km
Strand Plage de Rochelongue
20 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Montpellier Méditerranée
63 km
Flughafen Beziers Cap d'Agde
12 km
Öffentlicher Nahverkehr
Marseillan-Plage
9 km
Agde
6 km

Leistungen - Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkplätze an der Straße
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Reiten
  • am Strand
  • Strand
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Außenbereich
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Pool und Wellness
  • Pool
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

For late arrivals (outside reception opening hours), please inform the residence reception, whose contact details are provided in your booking confirmation. You may also include this information in the “Special Requests” section in addition to your call. For stays of 1 to 3 nights, bed linen and towels are included. End-of-stay cleaning is included, except for the kitchen and dishes. For stays of 4 nights or more, bed linen, towels, and end-of-stay cleaning are not included but can be added as optional services after booking through the Vacancéole Customer Area. Pets are allowed (maximum 1 per accommodation) for an additional fee (€12/day or €65/week). This option can be added after booking through the Vacancéole Customer Area. For group bookings (from 5 accommodations), specific group conditions apply: prepayment of the total amount at the time of booking and free cancellation up to 42 days before arrival. Please contact us for more information. A photo ID and a credit card will be required upon check-in. A €300 pre-authorization will be requested upon arrival as a security deposit and released after the stay, subject to the accommodation being returned in good condition (satisfactory inventory check). All swimmers must wear proper swimwear (traditional swim briefs, one-piece or two-piece swimsuits). For hygiene reasons, full-body suits, board shorts, and generally any loose-fitting clothing are prohibited. Access to the pool area is not permitted for persons dressed otherwise than in the swimwear described above.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Pool ist vom So., 27. Sept. 2026 bis zum Sa., 5. Juni 2027 geschlossen Pool ist vom Do., 30. Sept. 2027 bis zum Sa., 3. Juni 2028 geschlossen

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna?

Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna?

Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna befindet sich in Rue Jean Paul Poumayrac - Impasse du Cormoran, Cap d'Agde, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna?

Zimmerpreise im Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Wo können Gäste in der Nähe von Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna essen?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Le Quai d'Eux (100 m) and Le Vivaldi (150 m) besuchen.

Befindet sich ein Pool vor Ort im Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna?

Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna verfügt über einen saisonalen Außenpool.

Können Gäste über Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna einen Flughafentransfer anfragen?

Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.4 km vom aparthotel entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna gebucht werden?

Zu den im aparthotel verfügbaren Zimmertypen gehören Apartment mit 1 Schlafzimmer and Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna verfügbar?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Können Gäste Haustiere ins Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna mitbringen?

Haustiere sind im Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna erlaubt.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna?

Gäste können im Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Vacancéole - Savanna Beach- Terrasses de Savanna?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 12 km von Flughafen Beziers Cap d'Agde entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!