Xillion Studio Design - Port Nature 2 - Parking - Clim - Village Naturiste
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Xillion Studio Design - Port Nature 2 - Parking - Clim - Village Naturiste
- Haustiere erlaubt
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Minimarkt vor Ort
- Nur für Erwachsene
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Express-Check-in/-out
- Conciergeservice
- am Strand
- Strand
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Sonnenschirme
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:30.
Die Unterkunft befindet sich in Port nature 2, appartement 43 2 Boulevard des Matelots, Cap d'Agde, Frankreich.
Die Preise im Xillion Studio Design - Port Nature 2 - Parking - Clim - Village Naturiste passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Haustiere sind im Xillion Studio Design - Port Nature 2 - Parking - Clim - Village Naturiste erlaubt.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Xillion Studio Design - Port Nature 2 - Parking - Clim - Village Naturiste übernachten.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Xillion Studio Design - Port Nature 2 - Parking - Clim - Village Naturiste können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Das Personal im Xillion Studio Design - Port Nature 2 - Parking - Clim - Village Naturiste spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Beziers Cap d'Agde und Xillion Studio Design - Port Nature 2 - Parking - Clim - Village Naturiste beträgt etwa 15 Minuten.




































